Беременность и токсоплазмоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Уже сдавала 2 раза анализ на токсоплазмоз за беременность оба анализа IgM отриц, IgG 91 и 99. Привезли домой уличного котёнка, я правильно понимаю, что у меня иммунитет и заражения ребёнка можно не боятся? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-14 11:53
Елена! У вас есть защитные антитела от токсоплазмы. Но, животное должно быть осмотрено вет. Врачом. Получить лечение от паразитов, блох, вакцины от бешенства, энтерита. Всего доброго.