Беременность и страх

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите я вся измучилась, немогу найти себе места, будто что вся моя жизнь перевернулась. Мне 37 лет с мужем в браке 15 лет, есть ребёнок 14 лет, муж год назад стал поговаривают о втором ребенке, я это не воспринимала в серьез, но недавно я узнала, что беременна, мужу сказала он очень рад, но я сомневаюсь хочу ли я этого ребёнка?, как дочка отнесется к этому известию, да и родители боюсь начнут отговаривать. Как быть подскажите, пока есть время можно что то исправить.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-11-07 11:36
Здравствуйте, Оксана!
Вы не смотрите, что родители скажут, сын - он уже большой. Не надо нервничать, если здоровье позволяет, то, конечно, рожайте тем более и муж доволен новостью, помогать Вам будет.
с уважением Елена.