Страх беременности опять

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Здравствуйте, Добрый вечер меня зовут Глеб у меня такой вопрос знакомая была беремена случилось так что обнаружили у ребёнка при рождении парок сердца не дожив 2 х месяцев умер дело было в 2017 году. У неё был истерика не хотелось жить ей замужем за моим другом потом вывели привели в чувство, но она не может забеременеть хотя по медицинским показанием все в порядке и с ней и с мужем она так в разговоре завела о ребенке но я думаю она боиться что повторно будет с ней и ребёнком произойдёт парок сердца с её стороны и её мужа моего друга патологии с сердцем не было. Может она как в психологическом ступаре страхе что произойдёт сней опять и если такое произойдёт то она не выдержит тогда ей неизртелрсь жить изотела быть рчбом с ребёнком там хотя диагноз поставили парок сердца вовремя может у неё страх перед этим такой и она ьойттсся этого сейчас с ней все в порядке и вернулась она наработу. Можно что нибудь сделать. Со стороны мужа и сней все в порядке со стороны здоровья. Много лет таму назад была операция я думаю в не маточная беременность.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-11-20 07:00
Здравствуйте, Глеб!
Ваша знакомая боится еще ращ забеременнеть ребенком с пороком сердца? На самом деле сейспм вмраннем возрасте лелают операции и вылесиивают порок с большоц вероятностью. Врачи что ей говорят?