Беременность и командировка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я на 17 неделе беременности, и есть старший ребёнок 9лет, муж уезжает в командировку на неделю, но мы с сыном очень сильно переживаем, плачем постоянно, я так вообще не могу взять себя в руки и переключиться на что нибудь другое. Подскажите пожалуйста, что делать как быть, как сделать что бы муж остался дома. Меня накрывает волна паникеюи и страха, даже когда муж дома у меня ночью часто случаются панические атаки, а сейчас я вообще переживаю ужасно сильно.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-09 06:59
Здравствуйте, Юлия.
Читайте ответ на свой запрос.
Юлия 2022-03-09 15:49
Здравствуйте подскажите пожалуйста, могу ли я получить ответ, то очень что то меня накрывает паника и страх, что со мной что нибудь случится
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-09 16:45
Если Вы не можете находиться одна с ребёнком, то уезжайте на это время к родственникам или просите их и подругу пожить с вами пока муж.
И, конечно, нужно работать со своей тревогой у психолога или психотерапевта. Он обучит Вас техникам расслабления и саморегуляции организма. А так же вы поработаете на своими реакциями на непривычные для Вас жизненные обстоятельства.