Беременность и спрей

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы с мужем планируем беременность, но мне прописан эпиген интим спрей каждый месяц 10 дней после менструации. Можно ли будет пользоваться спреем при беременности(водить насадку внутрь)? и как повлияет это на ребенка? Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:13
Здравствуйте! Эпиген можно применять в период кормления грудью и в течение всего срока беременности, на плод не повлияет