Остроконечные кондиломы

Спрашивает: Манижа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 лет, беременна. У меня в интимной области появились остроконечные кондиломы, к доктору сходила сказали что нельзя ничкаких таблеток принимать и мазь, крем тоже, тут в интернете нашла эпиген спрей и там написано что беременным можно, скажите пожалуйста можно ли принимать этот спрей? Или какие креми или лекарства посоветуете для их удаления? Заранее огромное спасибо вам.
Теги: кондиломы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 10:02
Здравствуйте. Удалять кондиломы можно только после родов. Эпиген-спрей можно при беременности