Про эпиген спрей при герпесе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, имеет ли действие эпиген спрей для предотвращения рецидивов генитального герпеса? Можно ли им пользоваться при беременности? Посидела на холодном минуты 2, машина была холодной. Может ли от этого факта произойти рецидив? Беременность 19 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 06:51
Здравствуйте! На вряд-ли от этого будет герпес. Можно пользоваться но не думаю что это поможет