Беременность и шум на работе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, я беременна 5 недель, но мы с мужем должны ехать в Польшу работать, когда поедем будет 12 недель, завод пластиковых изделий, очень шумно, может ли шум повлиять на плод? И запах пластика?
Или можно 2 месяца поработать?
И читала, что у ребенка может быть глухота, если мама работает на шумном производстве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 23:32
Здравствуйте! Да, все это может повлиять на ребенка