Работа во время беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте. Хочу после небольшого перерыва вновь устроиться на работу. И, проработав год, планирую беременность.

Есть возможность работать консультантом в салоне красоты. Но, я волнуюсь, не будут ли вредны запахи всяких красок и лаков для беременности? Хотя я не мастером вплотную с красками собираюсь работать.

Также могу устроиться в офис, но сидеть за компьютером по 11 часов (3/3 дня).

Что менее вредно для беременности? Запах краски и лаков или работа за компом по 11 часов? Или я зря переживаю и могу выбрать что угодно?
Теги: запах лака и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 15:31
Здравствуйте. Выбирайте, что считаете нужным. Менее вредного тут нет:)