Помогите беременна я

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, до ОВ и до сих пор болит грудь были белые выделения, вчера и сегодня тошнило утром, постоянно хочу спать хожу в туалет частенько раздражают запахи. Все кажется то от кого-то воняет копченой скумбрией то на работе чем пахнет. Сегодня вроде как начались месячные в обед. ПА был не защищеный, постоянно просто с мужем хотим ляльку. И вчера на работе сильно пришлось понервничать. Был 1 день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 15:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2017-06-20 16:17
Беременна или нет. Кстати на прокладка как в обед накапало и все а на бумаге есть. И тянет низ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 16:19
Алина, мы - не портал гадалок, извините. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2017-06-20 16:28
Я понимаю что не гадалки. Просто я работаю 5 есть смысл отпрашиваться на работе
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 16:33
Что такое "работаю 5" и чем мы можем Вам помочь с работой, извините?