Беременность и регулон

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки регулон. Пропила в январе. И через семь дней забыла начать пить. Выпила на 8ой день две таблетки. Был ПА и порвался презерватив. Па был на 7ой день после начала приема регулона. Могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, поскольку половой акт был до начала приема ок то беременность конечно возможна
Платная консультация
Наталья 2017-03-08 09:45
Здравсвуйте. Я по вопросу регулона и беременности. Половой акт был на седьмой день от начала приема регулона, а не до.
Беременность также маловероятна поскольку приемом регулона, 2 т. вы блокировали овуляцию