Беременность и продукты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня от всей молочной продукции появляется акне (подкожные воспалённые болючие и гнойные прыщи). Если не употреблять то лицо обсолютно чистое. Подскажите пожалуйста, сейчас я беременна 1 триместр, если я буду иногда употреблять что-то молочное то это может повлиять на ребенка или только на внешний вид? И что это вообще аллергия, непереносимость? ,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 13:50
Здравствуйте! Наврядли это может повлиять на плод. Скорей всего это не переносимость