Беременность и препараты

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хотелось бы посоветоваться на счёт такого вопроса.
Дело в том, что я ходила к гинекологу в жк, она посмотрела и сказала что матка увеличена и ничего такого критичного я пока не вижу, сказала попить магний б6 и фольку, УЗИ через 2 недели только будет.
Сходила ещё к платному гинекологу, но уже на УЗИ и она сказала что где то 4-5 недель и тонус, ну я и сама чувствую что немного тянет и она прописала мне: дюфастон, свечи папаверин, ношпу и Фемибион. До этого я ещё лечила инфекцию, вылечила, но опять появилась, и так как беременная, то лечится пока нельзя.
И вот теперь я под сомнением и не знаю как и с чего начать.
Помогите пожалуйста! Хочется чтобы и вред не нанести этими препаратами и выкидыша не хочется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 21:38
Здравствуйте!
НАчинайте приём Элевит 1 триместр. А вот по поводу дюфастона- если нет кровотечения, от в нем нет необходимости.