Беременность и петтинг

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Я понимаю, что таких вопросов сотни и что у вас очень мало времени, но ответьте, пожалуйста, очень переживаю. У меня с мч был петтинг. Я лежала на нем, и была интенсивная имитация ПА. Я была в нижнем белье и в шортах(тканевых), он тоже в шортах. Я не знаю, было ли у него семяизвержение. Если да, то возможна ли беременность при таких обстоятельствах? Заранее большое Вам спасибо за ответ.
Добавлен: 26 мая 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-26 19:00
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-26 19:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лена 2018-05-26 19:06
Это прям точно точно? Просто я очень сильно переживаю, вся извелась.