Беременность от петтинга и сильные боли в низу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 07.01.21(10.01.21 должна была быть овуляция) был петтинг. Возможно после того как парень кончил, сперма попала на пальцы и он в меня входил. Возможна ли беременность? 16.01.21 делала тест, он отрецательный. Сейчас 4 дня до месячных, но очень сильно стал тянуть низ живота.
Я могу быть беременной от этого? Очень переживаю. Места не нахожу
Добавлен: 20 января 2021 года

2 ответа

Мария 2021-01-20 10:49
Забыла добавить, парень руки вытер. Вроде бы они были сухие, но я переживаю, что сперма попала под ногти
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-20 12:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64