Сильные боли внизу живота и вздутие

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был незащищённый ПА, анальный. Парень кончил в задний проход. Сперма потекла во влагалище, и на малые половые губы. У меня был первый день месячных. При этом я девственница. Могу ли я забеременеть? Задержка три дня. У меня вздутие и боли внизу живота
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-31 15:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Соня 2021-10-31 15:44
Даже если месячные в первый день не были обильными? Они же не могут сами добраться (сперма) если и была на малых губах?