Беременность и петтинг

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Я понимаю, что таких вопросов сотни и что у вас очень мало времени, но ответьте, пожалуйста, очень переживаю. У меня с мч был петтинг. Я лежала на нем, и была интенсивная имитация ПА. Я была в нижнем белье и в шортах(тканевых), он тоже в шортах. Я не знаю, было ли у него семяизвержение. Если да, то возможна ли беременность при таких обстоятельствах? Заранее большое Вам спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 16:35
Эта тема исчерпана. Пользуйтесь поиском.
Платная консультация
Лена 2018-05-26 16:39
Я пользовалась поиском, но ведь там несколько другие ситуцаии, а я очень переживаю, скажите, пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 16:41
Лена, читали плохо. Если Вы не умеете пользоваться поиском и Вам нужна лекция по данному вопросу - в режимах платных вопросов - разжую Вам все. Сайт предлагает такую опцию.