Беременность от петтинга без проникновения, задержка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
31 января был петтинг с парнем. (Конкретный день овуляции был 5 февраля) Во влагалище заходил только пальцами. Перед этим кончал на меня и входил пальцами снова, но вроде они были сухие. Я переживаю, что потом вместе с его смазкой он внёс мне сперму (Потом я заболела Корона вирусом). После был петтинг 16 февраля. (До этого момента меня уже подташнивало) месячные по графику должны были быть 20, но сегодня уже 3 день задержки. Делала тест 21 февраля (отрецательный). Чувствительность теста 10 мМо/л
Вопрос: Могу ли я быть беременной? Стоит завтра делать тест и верить ли результатам, если будет отрецательный?
Ведь мы никогда не занимались сексом, только имитировали движения. Прошу ответа. Заранее спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 19:09
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Кристина 2021-02-24 19:18
Извините пожалуйста, а тест нужно завтра делать? Или ждать месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 19:33
Вы же уже сделали тест. Ожидайте месячных
Платная консультация
Кристина 2021-02-24 20:54
Простите, очень переживаю. Задержек не было никогда, сейчас ужасно тошнит, пропал аппетит. Что это может быть и из-за чего?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-25 05:54
Сделайте узи и будет понятно что не так