Беременность и отёки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, что можно принимать от отеков при беременности? Беременность 24 недели. Сегодня начала пить морс из клюквы. Отёки не сильные, но заметно начанают появляться. Из рациона исключила всю соленуб пищу. И сколько можно употреблять воды в день, чтобы не было отеков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-05 10:38
Добрый день.
Можно принимать Хофитол или Канефрон, так же делать разгружающие дни.
Воды не более 2 х литров.