Беременность и месячные мои

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, если заниматься сексом при месячных я могу забеременеть 100%? Я не была беременна. У меня не регулярно начинаются месячные, нарушен менструальный цикл. Если я приму противозачаточные Джес перед сексом есть шанс беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-16 20:09
Здравствуйте.
  • нет, шансы низкие
  • есть, потому что принимать этот препарат нужно по инструкции
Платная консультация
Настя 2020-11-16 20:12
Если выпить Джес в день перед сексом есть шанс забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-16 20:34
Я уже ответила Вам выше. Почитайте ИНСТРУКЦИЮ К ПРЕПАРАТУ