Беременность и курсы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Обращаюсь с не совсем стандартным вопросом. Я планировала пройти курсы английского Которые длятся 4 месяце, 3 раза в неделю по 90 минут, +иногда работаю за компьютером. Когда узнала о беременности, засомневалась, так как последние два месяца приходятся на 6-7 месяцы беременности, у меня беременность первая, и я много не знаю, есть сомнения можно ли беременным такого срока проводить столько времени в сидячем положении, и смогу ли я физически высиживать?) Сама не знаю ответа на этот вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-06 17:43
Здравствуйте. Не вижу проблем в таких занятиях. Сможете ли высидеть конкретно Вы - это точно никто не скажет Вам
Платная консультация
Евгения 2022-02-06 19:16
Спасибо за ответ