Уже не знаю куда обратится

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 29 мая был последний половой акт месячные пришли 7 июня и были до 11 числа. Сейчас задержка уже 8 дней. Делала тест - отрицательный.
Сейчас лечусь уже 1.5. Изначально заболела ангиной, пила 3 курса антибиотиков, после этого лечения начались боли справа внизу живота. Послали к гинекологу, поставили воспаление яичника под вопросом и выписали опять курс антибиотиков. Не помогло, боли продолжаются и держится температура 37-37.3.
Потом по анализам крови нашли токсоплазмоз. Пока никакого лечения не назначено.
Есть ли вероятность беременности или все связано с лечением и болезнью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 08:24
Здравствуйте! Беременности нет