Помогите не знаю куда обратится

Спрашивает: Violetta vladimirovna
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я не знаю уже к кому обратится. Ходила к на8им врачам. Думали герпес. Анализ пришёл негативный. Никто мне не может сказать в чем дело. Уже несколько месяцев на лобковой части в одном месте надувается как шишка. Потом она лопается. Вытекает жидкость и дырка там. Потом затягивается. Приходит пару дней и снова по новой. Мне уже страшно. Появились комплексы. Постоянно маж3 брауноаидон мазь и закрываю пластырем. Но ничего не помогает. Фото много есть. Они ужасные. Может посоветуете. К какому специалисту обратиться. Или какие сдать анализы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-01 23:28
Можно предполагать плоскоклеточный рак кожи, кожные проявления болезни Крона.

Посоветовал бы хирургическое иссечение образования с гистологическим исследованием.