Незапланированная беременность при курсе алвовизана

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был незащищённый секс возможно сперма попала в девушку, прибегнуть к экстренной контрацепции не могу так как она пропивает курс алвовизана, хотелось бы понимать на сколько велика вероятность забеременеть и что можно сделать что бы быть уверенным что этого не произойдёт и не было серьезных последствий для организма девушки, какой посоветуете план действий
Препарат пьёт 3,5 месяца
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-10 22:55
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять