Боюсь незапланированной беременности

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно я начала жить половой жизнью. Из-за проблем с финансами мы не можем купить презервативы, поэтому у нас пока незащищенный акт. Но в последние 2 раза после акта вытекала странная жидкость, цвет не видела. Парень не кончал и предсеменной не было, мы проверяли.
Я очень боюсь незапланированной беременности, что это за жидкость такая? Просто я еще и паникерша, и парня уже достала жалобами и нытьем. Помогите, ааааа (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-08 14:56
Добрый день.
Возможно это ваша слизь.
Но так как вы описываете конечно может наступить беременность.