Незапланированная беременность. Появились месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.

Подскажите пожалуйста. 20 июня был секс. 1-й раз он закончил в презерватив. В душ парень не сходил. 2-й раз порвался презерватив(не внутри), но парень не кончил. И сразу же всё прекратили. Между 1-м и 2-м разом прошло около 6 часов. Презервативы использовали новые.

Цикл 31-32 дня. На следующий день пошли месячные. Могу ли забеременеть? (если надо делать тест, то через сколько лучше сделать?)

Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 09:10
Здравствуйте. Если эякуляции небыло, пошли месячные, то о какой беременности идёт речь.