Незапланированная беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, почти год назад моя первая беременность закончилась экстренным кесаревым сечением на 42 неделе. Грудью я кормила месяц, затем молоко пропало, и восстановить лактацию не получилось, месячные пришли через месяц. А в этом месяце у нас с мужем был незащищенный половой контакт, в следствии чего, задержка менструации, правда пока только2 дня, но до этого сбоев не было. После выписки из роддома, мне врач сказала, что беременеть можно не раньше чем через 2 года, и исход второй беременности тоже будет кесарево. Так вот подскажите пожалуйста, смогу ли я выносить ребенка? Состояние шва по узи, я еще не проверяла, но восстановилась после первой операции очень быстро. Или нужно будет делать прерывание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 18:00
Здравствуйте. Анастасия, скажите, НА ЧЕМ должен быть основан мой прогноз?:)