Беременность и инфекции

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошло 6 недель после незащищенного ПА, тест на беременность покажет уже правдивый результат? Просто болит низ живота и грудь, тест делала три дня назад -отрицательный!
У гену Олонка сдала анализы на инфекции, жду их. Могут ли болеть грудь от инфекции?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 10:41
Здравствуйте! Нет. Это не связано
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции