Боль из-за Инфекции или беременности

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня 20 ДЦ тянет сильно живот и чувствительная грудь. В период овуляции активная половая жизнь после месячного воздержания из-за лечения от Enterococcus faecalis. Недолечилась из-за аллергической реакции на препараты. Половой партнёр один. Врач назначил другое лечение, как придут месячные. Но появилась боль в груди и тянущая внизу живота. Может ли быть беременность? 4 года не можем забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 18:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова