Беременность и болячка на носу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность 9 недель. На днях переболела простудой, температуры не было, только насморк и горло першило. В данный момент на пазухе носа выскочила болячка. Подозреваю, что это герпес, так как он у меня уже был раньше. Очень переживаю за малыша. Может необходимо сдать какие-то анализы и провести лечение? А может это и не герпес, просто натерла носовые платком? Помогите мне пожалуйста. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-10 11:07
Здравствуйте. Что это может ответить только очный прием у врачу. Но даже если это герпес, то вторичные эпизоды нестрашны для малыша