Все ли хорошо будет с малышом?

Спрашивает: ЗИНА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, БЕРЕМЕННОСТЬ 7 НЕДЕЛЬ(АКУШЕРСКИХ), простыла, насморк, боль в горле, болит голова, чихаю, температура иногда 37,2 а иногда 35,4 лечусь чаем с медом и лимоном, таблетки лизобакт, клюквенные морсы, обильное питье. Вопрос6 не навредит ли малышу моя простуда? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-27 19:54
Здравствуйте!
вероятность рисков воздействия инфекции есть, но они небольшие.
Платная консультация
Зинаида 2020-06-29 10:51
Здравствуйте, сегодня беременность 7 недель и 3 дня, у меня токсикоз уже больше месяца, а сегодня проснулась и токсикоза нет, грудь не болит. Что это значит?
Зинаида 2020-06-29 10:57
Я принимаю элевит пронатель и 2 дня ставлю утрожестан вагинально 200мг 2р в день