6 недель беременности и насморк

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 6 недель беременности. На работе коллеги болеют, ну и я наверно от них заразилась, т. к. переохлаждений не было. Заложен немного нос, горло не болит, температуры нет. Полощу нос солевым раствором и пью чай с медом и лимоном. Как такое состояние может отразиться на малыше, очень сильно переживаю? И какое еще лечение порнкомендуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-31 07:23
Здравствуйте. К сожалению, ничего другого в вашем случае не порекомендуешь. Обильное тёплое Питте и полоскание носа. Вероятность влияния низкая, не волнуйтесь.