Беременность, ЭК, овуляция

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич! Пожалуйста, помогите! Вопросов будет несколько.
1. Какая вероятность беременности, если был ППА и через день начались месячные в срок?
2. Может ли при овуляционной недели и до месячных (без оплодотворения) наблюдаться частое мочеиспуспание у девушки?
3. Могут ли появится первые признаки беременности через 2 недели после ПА?
4. Если были приняты препараты ЭК за 2 дня до овуляции, то она могла сдвинуться на последние дни цикла? (при это он не нарушился)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-28 10:23
Здравствуйте.
1. Низкая.
2. Нет.
3. Нет.
4. Могла, но исключить или подтвердить это нельзя.