Какова вероятность зачатия?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста какова беременность в моем случае, если первые месячные после родов у меня пришли 4 февраля, а ПА с мужем был с 17 на 18 февраля, по подсчетам овуляция у меня должна быть через 14 дней с первого дня месячных. То есть или 17 или 18. Скажи те могло ли произойти зачатие? И как вообще мне быстро узнать об этом? Здравствуйте скажите пожалуйста какова беременность в моем случае, если первые месячные после родов у меня пришли 4 февраля, а ПА с мужем был с 17 на 18 февраля, по подсчетам овуляция у меня должна быть через 14 дней с первого дня месячных. То есть или 17 или 18. Скажи те могло ли произойти зачатие? И как вообще мне быстро узнать об этом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 20:07
Здравствуйте! Беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!