Могло ли произойти зачатие?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хроническое воспаление матки
Здравствуйте, был половой акт в ночь с 6-7 октября, это был первый день после окончания месячных, мазало ещё коричневым он сказал что походу попал и я сразу побежала вымывать Когда вымывала не почувствовала рукой спермы его, могла ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2022 года

6 ответов

Анна 2022-03-14 09:08
Здравствуйте, у меня ещё один вопросик
С числа 11 октября у меня началась овуляция
А с 7-8 и до 13 октября у меня был па со своим молодым человеком каждый день
Он кончает в меня на протяжении 7 лет
И я не беременела.
15.11.2021 на узи показало 6 нед 4дня
От кого беременна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 06:36
Здравствуйте! Да, беременность возможна.
По узи срок поставлен от начала менструации, неужели Вы сами посчитать не можете?
Платная консультация
Анна 2022-03-15 07:02
Извиняюсь, доброе утро
Мне просто калькулятор беременности показывает что зачатие произошло приблизительно 14 октября
Мне интересно могла ли я забеременеть от другого человека сразу после месячных?
Анна 2022-03-15 07:24
А как можно подсчитать точный срок зачатия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 12:24
Точный срок высчитать невозможно