Могло ли произойти зачатие

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Пропила 6 дней ОК "Марвелон", после бросила их пить. Через дня 2-3 пошли месячные, я так думаю это из за того, что я бросила пить данные ОК. Месячные которые и должны были идти, они были с 5 октября по 11 октября, а 2 месячные, которые пошли после того как я бросила бить ОК пошли 16 октября и шли по 21 октября. 22 октября у нас был ПА с молодым человеком, в итоге которого он кончил в меня, так сказать хотели зачать лялечку. Хотела бы узнать, могло ли у нас получится зачатие и какова вероятность этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, на 6 день цикла беременность маловероятна, поскольку овуляция чаще всего с 14 по 17 день цикла.