Могло ли произойти зачатие

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит,уменьшение левой почки,сколиоз
Здравствуйте, 8 числа у меня пошли месячные, в субботу(12 число) немного мазало коричневатым, то есть почти закончились, в этот день вечером был незащищённый ПА и завершение произошло внутрь, случайно. Я сходила в душ, на следующий день вечером опять был ПА и та же ситуация, могла ли я забеременеть, если цикл 29-34 дня, в основном 30 дней? Просто читала на форумах, что чисто физиологически невозможно забеременеть и поэтому не стала пить постинор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-17 10:55
Здравствуйте! В такие дни при Вашей длительности цикла шансы на зачатие низкие