Беременность болит живот

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность вторая, запланированная. Менструация 13.04.2022г. Тест положительный 12.05.2022г. Узи 25.05.2022г, беременность в матке не обнаруженна, с чем это может быть связанно? Очень переживаю. Повторное узи сказали через неделю Сегодня после узи к вечеру очень сильно заболел живот, спазмами как перед месячными, локализованно слева где яичник примерно, выпила ношпу, чуть позже поставила папаверин свечку, немного боль стихла, сдала хгч результат только через 2 дня будет. Подскажите почему на узи ни чего не видно и почему стал болеть живот?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-25 20:32
Здравствуйте!
Возможно срок маленький либо угроза выкидыша. , либо замершая