Боль в животе при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый вечер! У меня 16 недель и 6 дней беременности. Беспокоит боль во время хождения в туалет по большому, как будто что то давит на матку. Второй день пью (врач выписала) мезим, смекту и фосфалюгель но пока эффекта нет,
так же больно. На той неделе был понос из за клубники предположительно. В течении дня так же болит низ живота и чуть поясница! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 21:45
Здравствуйте! Необходимо нормализовать стул. Для исключения патологий со стороны беременности-УЗИ для контроля, также, возможно, консультация проктолога-это по его части