Болит при беременности живот

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня срок 40 недель и 4дня, первая беременность. Всю беременность были хорошие анализы,. Никаких предвестников родов нет, уже начинаю переживать. А сегодня ночью начал колоть и резать живот, больно ходить, сидеть и даже лежать. Подскажите, пожалуйсто это опасно и что мне с этим делать. Зараннее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам срочно необходим осмотр гинеколога, проведение узи плода, чтобы исключить такие осложнения как отслойка плаценты. Если боль усиливается то вам нужно вызвать скорую помощь и ехать в акушерское отделение