Беременность, болит живот,

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вопрос такой. У меня задержка уже 3 дня, последние пмс были 6.07. сделала тест на беременность показало две полоски + (сделала электронный показал 2-3 недели) сдала на ХГЧ результат 459 это беременна или как? Перед этим ходила на узи у меня нашли житкость в трубе, я боюсь и переживаю, что может невматочная беременности. Может врач не увидел беременность, потому, что очень маленький срок был. Но симптомы у меня то болят соски, то нет, тошнит, то нет, низ живота побаливает. На таком сроке могут увидеть где находится эмбрион?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-08 06:45
Вы беременны. Для подтверждения маточной беременности сделайте узи через 2-3 недели задержки.