Боли сильные в животе при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня беременность около 4 мес. , но что может быть, все время болит живот поперек и по всему животу тяжелый и изнутри разрывается, как будто что-то чужое в животе. Но это не матка?: -/
Бывает ощущение, что 6-7месяцев. Даже тяжело и больно ходить. Подозрения на кишечник, но ничего не помогает. Я уже не знаю куда идти к кому. Тяжесть живота. Как -будто кирпич внутри и тянет вниз, при это болит рвущей болью.: -
Категория: Гинеколог

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-03 16:44
Сделайте УЗИ органов брюшной полости для исключения серьезных заболеваний, а также УЗИ плода для исключения угрозы прерывания. Подкорректируйте диету, стул должен быть не менее 1 раз в три дня.