Беременность, алкоголь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня была первая беременность омфолоцеле сделали прерывания 13.5 недель, через пол года начали пробовать забеременеть три цикла раза не получилось, и я уже забила, отпустила, приехала сдавать сессию встретились с подругами хорошо выпили, гуляли, и сегодня тест показал две полости (срок около 2х недель) я могла навредить алкоголем?

Как себя вести в первые месяца чтобы сохранить, не навредить, и выносить здорового ребенка?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-22 09:15
ЗДравствуйте!
Из-за одного раза ничего не произойдет. Следите за режимом труда и отдыха, исключите половую жизнь и физ нагрузки. НАчинайте прием Элевит первый триместр
Платная консультация
Мария 2019-09-22 14:53
Я пью фолиевую, и фимибион 1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-22 15:39
Фолиевая кислота в виде метафолина содержится в фемибионе. Нет смысл принимать ее дополнительно
Платная консультация
Мария 2019-09-23 11:50
До того как я узнала о беременности после месячных болел яичник правый несколько месяцев по пару дней, это нормально? Сейчас не болит и после овуляции не болел, это нормально (?