Беременность, аборт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дело в том, что месячные должны были пойти 16 сентября, но их не было,24 сентября случился незащищённый па, вчера-7 октября сделала несколько тестов-показало слабую вторую полоску, сегодня повторила и показало тоже самое, получается, что задержка неделю уже была до па, а после па и до сегодняшнего дня задержка 14 дней. Подскажите, что делать дальше?! Сдать кровь на хгч?! И какой вид прерывания беременности мне подойдёт?! рассматриваю медикаментозный
Мне 20 лет, до этого абортов не было
Прикреплённые фото-это график моей менструации, и тест на беременность, сделанный сегодня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 14:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. До 42 дня задержки можно провести медикаментозное прерывание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова