Беременность 34-35 недели, частая желудочковая экстрасистолия

Спрашивает: Чаяана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна и нахожусь в 34 неделе, у меня поставили диагноз нарушение ритма по типу желудочковой экстрасистолии, в25-26 неделе меня госпитализировали в кардиологическое отделение и там сделали обследование 1 неделю я там пролежала, по щитовидка у меня все нормально, результаты холтера показали 10814 желудочковые события это я тогда 25-26 неделе, и мне сказали в 32-34 неделе повторная госпитализация для дальнейшего лечения то есть сказали будет кесерова или естественные роды, из-за обстоятельства у нас в стране (коронавируса) я не хочу там лежать так как там и лежать больные с пневмонией я отказалась от госпитализации, что мне делать? Я в частной клинике холтер уже одела сказали что щас уже стало 16234, и сказали по любому будет кесерово и я согласно на это, но заключение они не напишут сказали только госпитализировав и обследовав они напишут заключение, я даже сама могу в частной клинике это все пройти и дать им результаты обслеований помогите как мне быть? Я уже на 34 неделе мой врач по женской консультации сказала что надо заключение вк о том что на какой неделе мне надо быть в ротдоме для плановой кесеерово
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Для определения тактики родоразрешения госпитализация в стационар не обязательна, достаточно заключения кардиолога, на основании которого ВК даст рекомендации.
Препараты вам не назначали?