Частая желудочковая экстрасистолия

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, межпозвонковые грыжи, остеохондроз
Здравствуйте, очень прошу посмотреть результат моего холтера. Никогда ничего не беспокоило, а недавно на работе сделали ЭКГ и нашли желудочковую экстрасистолию, поставили холтер. На этой неделе терапевт сказал что их так много что точно холтер не установил, к кардиологу в конце следующей недели, спать не могу, не знаю что и думать. На сколько все плохо? Не понимаю от чего. Еще 2 года назад ничего не было. Читала что может влиять остеохондроз и гипотериоз, у меня и то и другое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Приложите результаты холтера.
Валентина 2019-10-18 22:57
Результаты холтера.
Здравствуйте! Файл не прикрепляется.