Желудочковые экстрасистолы в количестве 31 что означает
Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у нас на руках результаты холтеры, обьясните нам пожалуйста, все ли там нормально, или есть какие либо отклонения, у хотелось бы узнать дальше нам проводить еще какие либо исследования например узи сердца, спасибо заранее за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте результат холтера в пределах нормы, такое количество экстрасистол не опасно, лечение не требуется