Экстрасистолы, результаты холтера

Спрашивает: lena.ru85
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Ранее писала что в мае начались экстрасистолы, в июне сделали холтер 2900 экстрасистолия, назначили сотагексал 1/2 80мгр. За два месяца все прошло, сделали холтер, 0 желудочковых экстрасистол. Перестали пить таблетки и буквально через две недели перебои вернулись, холтер показал 770 желудочковых экстрасистол, назначили опять сотагексал, пить три месяца, пью с 4 декабря, но улучшений нет, появились боли в сердце, и часто горит лицо. Подскажите что делать дальше? Это все таки сердце? Или искать причину в других органах? Откуда появились они не знаю, появились после операции с наркозом. Раньше никогда проблем с сердцем не было. Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-17 07:47
Здравствуйте. Такое количество экстрасистол лечения не требует. Попробуйте отменить сотогексал и начать пить магнерот.