Беременность 32 недели. Вода

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Беременность 32 недели, возраст 26 лет, вес 55 кг. Подскажите, пожалуйста, сколько мне нужно в день выпивать воды? Сегодня была у врача за две недели прибавила 1кг. Сказали, что так много может быть из за Воды, а спросить какую Норму я должна выпивать, забыла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 23:28
Здравствуйте. Не зацикливайтесь на этом. Просто больше, чем 100 за раз нельзя. Чрезмерное идет в отеки. Лучше ограничить потребление соли