Выделения при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня 22 недели беременности. Недавно появились выделения на белье заметны небольшие мокрые пятнышки. Зуда нет, запаха тоже, не обильные. 3 недели назад брали мазки - все нормально, 2 недели назад УЗИ тоже все ок! Начиталась про подтекание околоплодных вод - страшно. Как это можно заподозрить и в норме могут быть выделения на таком сроке? Заранее спасибо

Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 16:59
Здравствуйте! Можно провести тест на околоплодные воды AmnioQuick или любой аналог (в аптеке есть)